Задержка месячных не знаю что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце месячные были 6.07.16 обычно они у меня приходят на два три дня раньше а в ясно месяце их нет сегодня уже 6.08.16. По идеи они должны были придти 5 августа или 4, а так и не пришли. Сегодня делала тест на беременность одна полоска. Что мне делать?. за ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 13:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2016-08-06 14:40
Скажите пожалуйста а может задержка эта быть связана с приемом антибиотиков?