Задержка месячных. Не понимаю почему

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Веду половую жизнь уже полгода. С парнем всегда предохранялись. Но у меня задержка уже две недели. Делала два теста, результаты отрицательны. Никаких признаков беременности нет, также нет никаких признаков месячных. Что делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 15:28
Добрый день, Алена.

Задержка месячных может быть не только при беременности. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.