Задержка месячных на отмене ОК

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила 2 месяца Ярину+, из за плохова состояния бросила, и месячных в этом цикле нет уже 8 дней, пила ОК из за наличия кисты и повышен немного тестостерон, ничего не болит не тянет. Вопрос: бывает такое на отмене? И через сколько начинать бить тревогу? Спасибо.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Лиза 2017-09-25 11:19
Забыла написать, тест отрицательный. Раньше бывали сбои раз в год или два, задерживались по дней 10. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 11:21
Здравствуйте. Такое возможно на отмене.
Платная консультация
Лиза 2017-09-25 11:23
Спасибо за помощь. Стоит ещё подождать? Или уже нужно обратиться к врачу? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 11:23
Идти к врачу стоит, если задержка более 10-14 дней
Платная консультация
Лиза 2017-09-25 11:25
Спасибо большое за консультацию