Задержка месячных на несколько дней

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 3 дня, в прошлом месяце была на 8 дней, ходила к врачу, сделала трансвагинальное узи, сказали что все нормальн, почему тогда задержка месячных? Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 20:00
Добрый день.
Учитывая ваш возраст у вас еще мог не окончательно сформироваться цикл. Ничего страшного у вас я не вижу. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.