Задержка месячных на месяц

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня задержка месячных уже как месяц. Половая жизнь регулярная не защищенная. Тесты делала пару раз отрицательно. Гдето на до 10 дней задержки болел временами низ живота и левый бок. Часто мочилась. Сейчас никаких симптомов нет ничего не беспокоит. При половом акте небольшая боль в матке. Но не всегда. К врачу сходить не получается жесткий график работы. Что это может быть.? подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 12:49
Здравствуйте. Без осмотра и проведения УЗИ выявить причину невозможно.