Задержка месячных на 8 дней.

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 8 дней. Сделала тест-отрицательный. Болит низ живота. Раньше месячные шли регулярно, сбоев не было. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за консультацию)
Теги: задержка месячных на 8 дней, задержка месячных 8 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:33
Здравствуйте! Нужно делать УЗИ, чтобы исключать органическую причину (например, кисту), а также возможен гормональный сбой