Задержка месячных на 7дней

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вообщем половой акт был30.06 уехала в отпуск в другой город задержка была на 5дней пришли 21.07 закончились 24.07 полового акта не было в августе должны были придти 18.08 их до сих пор нету 7дней задержка, раннее диагнос был не помню какой один яичник был больше другого, что это обозначает? Выделение идут как будто слизистые, молочного цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 21:19
Добрый день, Вероника.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.