Задержка месячных на 6 дней

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6-й день. Пропал аппетит, ем только молочные продукты(йогурты, молоко) даже кусок хлеба в горло не лезет. До периода овуляции принимала отвары из травы спорыша, шалфея в надежде забеременеть, по крайней мере так вычитала что они для зачатия помогают. Вот каждый день теперь показывает то в правом яичнике, то в левом. Причем это уже наверно 3-я по счету задержка. Что вы можете сказать по этому поводу? Спасибо!
Теги: задержка месячных пропал аппетит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 13:04
Здравствуйте! Могу сказать не заниматься глупости с приемом трав, эффект которых не доказан. И сделать тест