Задержка месячных 5 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,14 февраля я последний раз спала с парнем, после чего месячные были 2 раза, сейчас же идет задержка 5 день, в чем причина не пойму, бывает низ живота покалывает, правый бок, к гинекологу не обращалась пока, не могли бы вы подсказать в чем может быть дело? Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 23:55
Добрый день, Наталья.

Беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Наталья 2017-04-28 00:17
Спасибо Вам огромое! Счастья Вам и здоровья!