Задержка месячных на 3 месяца, выделений нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже как 3 месяца нет месячных, тесты делала - все отрицательные, ничего не тянет, не болит. Выделений необычных тоже нет. Что это может быть? Раньше всегда критические дни были с задержкой, но не с такой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!