Задержка месячных на 3 месяца

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Последние месячные были 18 июля. В то время очень сильно болела. Температура 38 и выше. Проверялась у гинекологов и делали 2 узи. Ничего не нашли. В августе в это же время тянул низ живота. Была в ожидании месячных. Не пришли. С работой совсем забылась, и не давно поняла что месячных нет. В середине октября начала реагировать на запахи. Настроение скачет, болит голова. Тошнит после обеда. Стало тянуть на грибы в любом виде. Раньше такой любви не было. Делала 3 теста: 1 отрицательный, 2 со слабой розовой полоской. Ходила к гинекологу, на кресле ничего не обнаружили. Отправили на гормон. Узи не делали. Последний раз когда была такая задержка, дочка родилась. Тогда была поздняя овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 11:19
Добрый день, Алена.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, связанное с гормональными нарушениями. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ.