Задержка месячных на 2 месяца потом пришли и мажут

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных два месяца потом начались как обычно не много не мало, закончились и неделю чуть больше мажет немного, что может такое быть? Раньше такого не было, шли как часики без задержек. Родила в октябре дочку 2014 Тесты делала в начале все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:50
Здравствуйте, вы на грудном вскармливании?
Платная консультация
Наталия 2016-03-04 21:52
На искусственном вскармливание.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 22:35
1. завтра с утра проведите тест на ХГЧ. 2. вам надо появиться на осмотр. Отпишитесь после проведения теста на ХГЧ