Задержка месячных на 2 месяца

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я девственница. У меня задержка примерно 2 месяца, цикл вообще не регулярный(может быть раз в 4 месяца), но при этом мне примерно 4 дня назад стало неудобно лежать на животе(как будто что-то мешает и присутствует тяжесть) и пропадает аппетит. Что это может быть?
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:48
Здравствуйте! "лежать на животе" и аппетит-это не к гинекологу - терапевт, гастроэнтеролог