Задержка месячных на 1 неделю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Цикл обычно составляет 26-28 дней, все всегда четко и в срок. В январе цикл составил 23 дня, конец-декабря-начало января сплошные нервы и расстройства были. Раньше раз в год примерно такое бывало, когда немного сбивался цикл. Сегодня 10 февраля, уже 31-й день, месячных все нет. Беременности быть не может. Стоит ли уже волноваться и бежать к врачу или подождать день-два? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Я уже писал подробный ответ на данный вопрос. Если что-нибудь будет непонятно, пишите.
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231