Задержка месячных на 10 месяцев

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, мне 37 лет. Месячные с 14 лет
Первый половой акт в 15 лет. Три беременности 18 лет(аборт), одни роды(кесарева сечение) 23 года,25 лет(аборт). Последние месячные в августе 2016, три теста на беременность отрицательные. К гинекологу не обращалась. Гепатит С с 2002 года(носитель). С 10.07.2017 пришли месячные, до сих пор продолжаются. Месячные обильные, но безболезненные. Чего стоит опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 13:05
Здравствуйте! Для начала вам необходимо сделать узи органов малого таза.