Задержка месячных, можно ли забеременить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем очень хотим ребёнка но не как не можем потому что месячные идут раз в два в три месяца, можно ли вообще забеременить если месяцные идут не регулярно? И в какие дни может происходить зачатие ребенка. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:57
Здравствуйте! Я подскажу Вам очевидную вещь - Вам давно пора к врачу, потому что так месячные в норме не "ходят". И для таких сбоев есть причины, которые нужно искать