Задержка месячных месяц причины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Последний ПА был 2 месяца назад, сейчас задержка составляет один месяц. Тесты отрицательные, два дня назад анализ крови на ХГЧ показал менее 1.2 (не беременна 0-5). Подскажите, пожалуйста, беременность можно исключить или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 14:05
Здравствуйте! При таком ХГЧ можно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2015-02-21 16:36
Здравствуйте.
Елена Викторовна, спасибо Вам большое за консультацию. 20 февраля 2014 года у меня начались месячные. Все как всегда, как было раньше, до этого сбоя.