Задержка месячных из-за травмы головы

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, травма головы ЧМТ, может ли вызвать задержку? Дело в том, что у моей девушки в прошлые месячные была травма головы из-за падения. Половую жизнь мы не ведём, лишь петтинг, если под ним подразумеваем ласки половых органов без эякуляции внутрь партнёра. Подскажите, подскажите пожалуйста, как быть? Просто ждать прихода месячных или уже обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-13 10:23
Добрый день, Артур.
Я же вам ответил, что такое возможно в вашей ситуации из - за ЧМТ. Задержка возможна до 10 дней. Необходимо ждать.
Платная консультация
Артур 2018-03-16 03:30
Благодарю Вас, Алексей за своевременный ответ. Всё наладилось в этот же день.