Задержка месячных из-за травмы головы

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли спровоцировать задержку травма головы (ЧМТ)? Месяц назад, во время прошлых месячных она упала и ушиблась головой. Половой жизни мы не ведём, только петтинг без полного проникновения. Она грешит на второе, хотя до этого никаких проблем не было. Подскажите, пожалуйста. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-13 07:11
Добрый день, Артур.
Да, задержка возможна при банальном стрессе, смене климата, болезни.