Задержка месячных из-за молочницы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, такая проблема. Недавно у меня была молочница. После 4-х дней обратились в больницу. Выписали флюконазол 2 капсулы и обрабатывать мирамистином. Когда приходила в крачу, то грудь была набухшей. Врач сказала, что скоро должны придти месячные. Мазок хороший. Месячных нет уже неделю. Половой жизнью не живу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 10:26
Здравствуйте!
У вас молочница и задержка из-за гормонального сбоя
Платная консультация
Кристина 2019-06-16 10:29
Спасибо большое Вам за ответ. А как мне теперь восстановить цикл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 10:44
В начале надо сделать узи. И по результатам будет понятно - ждать менструацию либо вызывать ее