Задержка месячных или хроническая молочница?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, уважаемые врачи:)
Мне 17 лет, первые месячные у меня были в июне, и должны были начаться еще раз, в августе, 19 числа. Но их до сих пор нет, слабые боли внизу живота. Но увеличились белые выделения и во влагалище есть небольшие, в малом количестве комочки, как при молочнице, но более жидкой консистенции. Молочница была в феврале, прошла после таблетки " флюкостат ".
Я читала, что это может быть хроническим заболеванием, и именно оно отодвигает цикл.
Так ли это, стоит ли переживать?
Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

3 ответа

Вы половой жизнью не живете?
Софья 2015-08-26 12:17
Живу, тесты отрицательные.
Вам необходимо сдать мазки, исключить воспаление.