Задержка месячных или беременность

Спрашивает: Nlk@
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотелось бы получить вашу консультацию. У меня задержка месячных 6 дней. Последний половой акт был более 1,5 месяцев назад (8 октября). Незащищенный. Через неделю с опозданием в 4 дня пришли месячные. Сначала мазались, потом шли очень обильно. Накануне месячных из сосков при надавливании выделялось несколько капель молозива. После прошлых месячных секса не было вообще. Ничего не беспокоило. Полмесяца проболела (ОРВИ) и немного нервничала. Сейчас месячных нет. Болят яичники и поясница. Последнюю неделю днем температура поднимается до 37,2 без видимых причин, затем сама снижается. Из сосков также выделяется молозиво (при надавливании) и чуть потемнели ореолы. Делали три теста, все отрицательны. Подскажите, может ли это все таки быть беременность (тогда это уже около 6 недель) или все же задержка. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но я полагаю, что это - гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова