Задержка месячных и тошнота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли задержка менструации на фоне приёма такого лекарственного препарата, как Корвалол (в таблетках) !?
И ещё вопрос, может ли тошнота при беременности возникнуть в первый день задержки?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 15:53
Здравствуйте! Нет, ответ на оба вопроса. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова