Задержка месячных и простуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, за 2 недели до начала месячных было 3 защищённых половых акта. До того как кончить, мч вытаскивал член с презервативом из влагалища. На днях ещё простудилась. Сейчас задержка второй день. Сейчас болят соски, переводчески тянет живот. Месячные всегда шли регулярно и вовремя уже 3 года. Это нормально, из-за чего такое может быть и стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 11:46
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин и особенно на фоне болезни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова