Задержка месячных и отрицательный тест

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка месячных 4 дня а тесты отрицательные, за неделю до предполагаемого срока месячных был незащищенный, прерванный половой акт. Что это может быть? (у меня двое детей младшей 7 месяцев, грудью не кормлю с 2-х месяцев)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 12:37
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2015-05-08 12:58
Спасибо, значит особо переживать не стоит.