Задержка месячных и хламидиоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть хламидиоз, лечила во время беременности, но лечение не помогло
Здравствуйте, у меня возникла небольшая проблема, задержка 4 дня, головокружение, тошнота, боль внизу живота слева, тест отрицательный, но с муже планируем ребенка. Очень боюсь что-то серьезное. Месячные не регулярные. Бывают задержки и по три месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова