Задержка месячных и через 2 дня пошла розовая вода

Спрашивает: Мария Реус
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа,
ЗдравствуйтеЗдравствуйте! Месячные в августе были с 10-15, в сентябре пошла задержка и все признаки беременности были, на 5 день задержки был незащищёный половой акт и через 2 дня пошли месяч. Только какие то странные как розовая вода и очень болел живот. Тесты делала отрицательные. Ещё где то числа 5 августа началась молочница она то проявляеться то исчезает. Может ли это быть беременность? Или что то другое?
Теги: задержка месячных 7 дней но пошла розовая вода что это
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
-1