ЗАдержка месячных год

Спрашивает: december20
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, гинеколог. У меня такой вопрос. МНе 15 лет, через пару месяцев будет 16. Первые месячные пошли зимой 2013 года, потом через полгода были, и осенью 2013 года. Вот прошел почти год ничего не было. Говорят, первые два года они не стабильные, но всё таки переживаю маленько.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:16
Здравствуйте, пациентка. Обследуйтесь-сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны, чтобы говорить о причинах