Задержка месячных Гинеколог

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Мне 13 лет, у меня месячные начались 29 декабря 2014, ну они у меня постепенно шли. Все было хорошо! Вот последний раз они у меня шли 24 декабря 2015 Вот должны 27 января 2015 пойти(, вот задержка у меня только в 1 раз, я очень волнуюсь. Началась задержка, вот идет 5-тый день Это нормально?! За ранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 14:39
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова