Задержка месячных, есть ли повод для волнений?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос. У меня были месячные, и после их окончания защищенный секс два раза, парень кончал, но в презерватив. Потом опять начались месячные и перерыв между первыми и вторыми был в неделю, но они шли как обычно, сейчас они задерживаются, есть поводы для волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Такой интервал между месячными - не вариант нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2018-02-26 09:01
То есть беременость маловероятна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:02
Катя, у Вас месячные были - какая беременность?
Платная консультация
Катя 2018-03-01 05:26
Просто очень нряг такой короткий перерыв между месячными, а сейчас они вообще не идут