Задержка месячных два дня, беременности нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, задержка месячных два дня, знаю точно что не беременна делала три теста все показали одну полоску, перед этим был воспалительный процесс во рту и держалась высокая тем. Может это повлиять и как мне решить данную проблему, заранее спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:57
Да это может быть с этим связано. Если месячные не пойдут в ближайшее время обращайтесь к доктору для выявления возможных причин.