Задержка месячных, что может быть?

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 5 дней вчера обильна шла жидкая кровь с небольшими сгустками, сегодня все закончилось но побаливает поясница, тест отрицательный! Что может быть? И чем серьезным это может грозить? Делала несколько тестов но все отрицательные!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 12:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова