Задержка месячных, была киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была обнаружена киста яичника. После обследования мне назначили лечение. Пройдя курс, я снова пошла на обследование и врач сказала что я полностью здорова, но осталось пятно на снимке УЗИ на месте кисты, что эта дырочка должна зарасти. Через неделю у меня был половой акт с парнем и на следущий день пошли месячные в срок, обильные. Но в этом месяце задержка. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

При задержке необходимо прежде всего делать тест на беременность