Задержка месячных боли в животе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, такая проблема нет месячных внизу рези а ночью болел живот были рези жгло и при мочеиспускании больно было это желудок что то у меня гастрит хр или это потому что задержка? Я просто незнаю что это рези сейчас маленькие в горле стоит отрыжка?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 00:14
Кристина! Вам нужен осмотр двух специалистов: терапевта и гинеколога.