Задержка месячных, болезненность в груди, нет симптомов перед месячными

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Есть ли вероятность забеременеть и какая, если парень вошёл сначала без презерватива, это длилось примерно 5-6 минут, он не кончил, потом надел презерватив. До овуляции тогда было 4 дня. Сейчас задержка месячных, 4 дня болит грудь. Спина и живот особо не болят, как это бывает у меня перед приближением месячных.
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-23 18:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.