Задержка месячных более месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, мне 46 лет. Ребёнку 3 года. Месячные после родов были регулярные. В данный момент задержка месячных на 1,5 месяца. Тесты отрицательные. Болела ОРВИ, пила антибиотики. Иногда тянущие болит внизу живота, но не долгие и не сильные. Нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Необходимо сделать УЗИ и по результатам сориентироваться. С уважением, К. А.