Задержка месячных более 7 дней

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня задержка месячных более 7 дней(до этого никогда не было задержек). Начала появляться небольшая боль в нижней части живота(у меня такая боль сопровождается за день до менструации) но эта боль длится на протяжении всех 7 дней. Выделяются прозрачные водянисто-слизистые выделения. Не знаю что уже делать. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 14:08
Добрый день, Виктория.

Ничего страшного у вас я нет вижу, такие задержки считаются физиологическими, тем более учитывая ваш возраст.