Задержка месячных более 3 недель

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте с парнем был прерванный половой акт и задержка уже 3 недели где-то сделала уже 6-ой тест ничего не показывает голова болит ужасно температура до 37 поднимается. Идут белые выделения.
Теги: задержка месячных более 3 недель, задержка месячных на 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 10:47
Здравствуйте! 6 тестов не ошибаются. Необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны