Задержка месячных, без беременности

Спрашивает: Маргарита Радионова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Врач приписывала пить гормональный препарат "Джес" 3 месяца, после отмены не пришли месячные, врач приписала вагинальные свечи "Утрожестан". Сказала вставлять, пока не начнутся. Уже использовала 7 свечей, но месячных так и нет. Мне надо всю упаковку использовать и потом они пойдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 09:26
Здравствуйте. Курс - 10 дней. Далее - отмена и ждете месячных
Платная консультация
Маргарита Радионова 2019-02-11 09:33
Спасибо