Задержка месячных анализ хгч маленький

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,02.04 пыл незащищённый па через 12 часов пригрела постигло а дальше по инструкции 08.04 должны придти месячные но их нет сделала тест отрицательный сдала анализ на хгч показал 1.20 тоже нет беременности, а месячных до сих пор нет по какой причине подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 11:20
Добрый день, Ольга.

Ничего страшного я не вижу, не всегда может быть менструальноподобная реакция. У вас нет беременности.