Задержка месячных 8дней тест отрицательный

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня задержка месячных уже 8дней. Последние месячныебыли с 1 по 4 декабря. Умеренно побаливает поясница. Тесты все отрицательные. Может ли это быть беременность? На первого ребёнка сразу показывал тест положительный. Я очень надеюсь что беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 13:15
Добрый день, Майя.

Конечно если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.