Задержка месячных 8дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, с мужем всегда прерванный половой акт, до предпологаемых месячных очень болел низ живота и соски, сейчас все прошло только грудь болит и температура 37,7, два теста отрицательные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи чтобы исключить функциональную кисту яичников, такие задержки могут быть при этой патологии