Задержка месячных 8 дней, тесты отрицательные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был незащищенный па. После него месячные пошли раньше срока на неделю. В данный момент задержка месячных на 8 дней. Набухла грудь (болит), кроваво-коричневые выделения все дни задержки, делала 2 теста, оба отрицательные. Подскажите что это может быть, может ли быть беременность и стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 08:58
Здравствуйте! У Вас же тогда были месячные. Сейчас нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-03-31 13:23
Спасибо, Вам огромное! Хороших клиентов:)