Задержка месячных 8 дней 16 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных-8 дней. Есть небольшая температура-37.,2- 37.3 - второй день. Половых актов не было ни разу. Последнее время очень сердце сильно бьётся, всю трясёт, бывает. Что такое может быть? Пью валерьянку для успокоения, не помогает. Куда следует обратиться? Помогите, пожалуйста, уж очень волнуюсь.
Теги: задержка в 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 14:30
Здравствуйте. В вашем возрасте нарушение м. ц. это нормально. Повода для волнения пока нет.