Задержка месячных 8 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. У меня задержка уже 8 дней, последний половой акт был 30 августа, в то время у меня шли месячные, но они заканчивались, мы не предохранялись, но парень не кончал. 2 августа я заболела ангиной на 3-4 дня. В беременности я очень сомневаюсь, т. к. никаких признаков нету, кроме задержки. Тест я не делала. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 13:41
Здравствуйте! В первую очередь в таком случае исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!