Задержка месячных 8 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, задержка месячных на 8 дней. В том месяце начались 16, закончились 21. Половых актов не было ни разу. Недавно был стресс. Из за того, что задержка месячных очень сильно переживаю. Месячные каждый месяц, но бывает такое, что в разные дни. А сейчас уже 8 день их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 14:43
Добрый день, Анастасия.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-24 15:07
Так же бывают слабые боли внизу живота, и прозрачные выделения, как обычно перед месячными