Задержка месячных 7 дней

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос задержка уже 7 день тест отрицательный немного есть белые выделения. Вчера сильно тянуло низ живота с правой стороны. Замужем половой жизнью живу
уже 2 года.6месяцев назад родила дочку но она умерла гастрошизис. Боюсь очень помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алиса 2017-05-17 22:38
Здравствуйте я писала вам что у меня задержка 7 дней но у меня пошли месячные но слизистые и мало идут это может быть прерыванием беременности? Тесты отрицательные были
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:03
Здравствуйте. Не думаю. Скорее, гормональный сбой просто был. Иначе тесты показали бы