Задержка месячных 7 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,19-22 июня были месячные 23 июля незащищенный ПА молодой человек в меня не кончил, решила перестраховаться выпила постинор 25 июля нет месячных тест отрицательный 7 дней задержка помогите что делать?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 20:59
Добрый день, Ирина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции. Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла.