Задержка месячных 70дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,70дней нет месячных, я не беременна, сидела на правильном питании похудела на 6кг может поэтому сбой. Сахар повышен поставили недавно диабет меньше 6,8 не бывает до 13,2 доходит, возможно в этом проблема. Подскажите пожалуйста каким препаратом можно вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:08
Здравствуйте. Вслепую - никаким. Рекомендую начать с УЗИ органов малого таза