Задержка месячных 6 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 1.08.2016 была чистка на фоне замершей беременности 8-9 недель, после этого у меня с сентября по ноябрь месячные шли как положено. Сейчас у меня задержка 6 дней тест отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 20:15
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то у вас возможна беременность. Но такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.